ПОСТ-РЕЛИЗ КОМПАНЬОН ОНЛАЙН 2022

опубликовано02.12.22

Конец осени — это долгожданная пора!

Это дни работы Международного практического форума Компаньон ОНЛАЙН 2022! В этом году на форуме: 5651 зарегистрированный участник форума из 438 городов России, Америки, Европы и Азии. Представительство городов увеличилось по сравнению с прошлым годом почти в 2 раза!

Программа форума состояла из 38 специализированных секций. 200 докладчиков форума из России, Беларуси, Италии, Турции, Испании, Израиля - это специалисты-практики различных профессий, а также научные сотрудники НИИ и ВУЗов биолого-ветеринарных специальностей и представители различных общественных организаций, например, Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Гильдии зоо-отельеров и зоосмотрителей, Союза специалистов по диагностике генетических болезней животных, МО «Мудрый пёс» Всероссийского Общества Слепых, Фонда развития социальных инициатив «В будущее!», Национальной ассоциации медицины кошек и др.

С 22 по 24 ноября на площадке форума ежедневно работали до 14 студий. Работа форума проходила очень интенсивно, 25579 — общее количество просмотров его страниц. По решению оргкомитета форума, в этом году зарегистрироваться на онлайн-трансляцию форума Компаньон ОНЛАЙН можно было совершенно бесплатно! А при поддержке партнёров — компаний KRKA, Мосзооветснаб, Лабораторного комплекса «Vet Union»,Ветеринарной лаборатории «DuoCor LAB» и др. - стал возможен и бесплатный доступ к записям некоторых секций. Совместно со своими партнерами форум Компаньон предоставил участникам такую уникальную возможность, чтобы можно было с лёгкостью преодолеть все территориальные и банковские преграды текущего времени.

Форум Компаньон ОНЛАЙН — Вне границ и расстояний!

А для тех, кто не успел на трансляцию или не смог выделить время на участие форума, приобрести записи прошедшего форума вы можете в любой момент на сайте мероприятия
www.companion.moscow/online2022 вплоть до июня 2023 года. Все материалы уже выложены на сайте.

А 12-14 апреля приглашаем Вас на XXXI Московский международный ветеринарный конгресс MVC 2023 и VII Московский практический форум Компаньон 2023, который пройдёт в Москве в МВЦ Крокус Экспо.

 

 

Распечатать