ПРОГРАММА

XXIX Московского международного ветеринарного конгресса

30 МАРТА 2021 ГОДА. ПРЕДКОНГРЕССНЫЙ ДЕНЬ

Предконгрессный день ВЕТПРОМ

IV Всеросийская ветеринарная стоматологическая конференция

31 МАРТА 2021 ГОДА. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КОНГРЕССА 

Конгресс Холл Крокус Экспо

ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4 ЗАЛ № 5 ЗАЛ № 6 ЗАЛ № 7 ЗАЛ № 8
КАРДИОЛОГИЯ ДЕРМАТОЛОГИЯ Генетика и наследственные заболевания ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ НЕВРОЛОГИЯ
 секция
Анестезиология и интенсивная терапия  CAT FREINDLY PRACTICE ОНКОЛОГИЯ
               
ЗАЛ № 9 ЗАЛ № 10 ЗАЛ № 11 ЗАЛ № 12 ЗАЛ № 13 ЗАЛ № 14 ЗАЛ № 15 ЗАЛ № 16
  НЕФРОЛОГИЯ   ПАТОМОРФОЛОГИЯ   ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ 

 ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
тематический модуль

ПРОФЕССИЯ ТЕХНИКА  БОЛЕЗНИ ЛОШАДЕЙ РЕПРОДУКЦИЯ

Конференция по бизнесу

День первый
«БИЗНЕС И ВЛАСТЬ»

31 МАРТА 2021 ГОДА. ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ «КОМПАНЬОН VET»
       

ЭЛЕКТИВ ПО ВИЗУАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ 
«Нелёгкие лёгкие» 

ЭЛЕКТИВ ПО РЕКОНСТРУКТИВНОЙ ХИРУРГИИ  ЭЛЕКТИВ ПО ЭКЗОТИЧЕСКИМ ЖИВОТНЫМ
«Болезни хорьков: от основ к протоколу»

Ведущие курса:
Зоя Видянова и Клавдия Налётова 

Ведущие курса:
Ксения Лаврова и Илья Смирнов

ПОДРОБНЕЕ>>

Ведущий курса:
Ксения Никитина

19:00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КОНГРЕССА, ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ СКАЛЬПЕЛЬ»

В Цирке на Цветном бульваре   

 

01 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА. ВТОРОЙ ДЕНЬ КОНГРЕССА 

Конгресс Холл Крокус Экспо   

ЗАЛ № 1 ЗАЛ № 2 ЗАЛ № 3 ЗАЛ № 4 ЗАЛ № 5 ЗАЛ № 6 ЗАЛ № 7 ЗАЛ № 8
 КАРДИОЛОГИЯ  ДЕРМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЯ  АБДОМИНАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ  ВИЗУАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА  АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ
тематический модуль
 
ОРНИТОЛОГИЯ  ОНКОЛОГИЯ 
               
ЗАЛ № 9 ЗАЛ № 10 ЗАЛ № 11 ЗАЛ № 12  ЗАЛ № 13  ЗАЛ № 14 ЗАЛ № 15 
НЕФРОЛОГИЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА ПУЛЬМОНОЛОГИЯ  Моя ошибка. 
Мой клинический случай 

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
 секция

 Секция молодых   учёных и студентов 

Конференция по бизнесу

День второй

01 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА. ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ «КОМПАНЬОН VET»     
       
ЭЛЕКТИВ ПО НЕВРОЛОГИИ
«Подход к диагностике и лечению патологий периферической нервной системы»   
 
ЭЛЕКТИВ ПО КЛИНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКЕ
«Case-game по лабдиагностике» 
ЭЛЕКТИВ ПО РЕПРОДУКЦИИ
    
  

Ведущий курса:
Андрей Албул

 

Ведущий курса:
Антон Солдатов  
Ведущий курса:
Габриела Имберт  
 
 

31 марта - 01 апреля 2021 года - СЕКЦИЯ СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ      

 

02 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА. ПРАКТИЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ.

ПРАКТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС «Микроскопическая диагностика в дерматологии».

ПРАКТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС
«Грамотный подход к естественному осеменению собак».

ПРАКТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС
«УЗ-диагностика патологий брюшной полости у кошек и собак».

 

Ведущий мастер-класса:
Светлана Белова

Ведущие мастер-класса:
Татьяна Калмыкова и Мария Орлова

 ПОДРОБНЕЕ>>

Ведущие мастер-класса:
Наталья Зуева и Татьяна Комарова

 

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! В ПРОГРАММЕ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, О КОТОРЫХ БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Время заседаний: Обеденный перерыв:
31.03.2021 10:00 – 17:00 1 час
01.04.2021 10:00 – 18:00 1 час 30 мин

Распечатать